- FREIE WÄHLER Freisen - 22.05.2022 KREUZEWANDERUNG Erkunde mit uns zusammen die Wegkreuze um Freisen herum - - 03.06.2022 DÄMMERSCHOPPEN auf dem Herrmann Hörmann-Platz in Freisen - Die anständige Alternative - Die Zukunft für FREISEN - Es ist DEINE GEMEINDE und DEINE ZUKUNFT - FREIER WÄHLER zu sein bedeutet, Anpacken statt abwarten ! -

 

Bürgernah

Unabhängig

Sachbezogen

1. Vorsitzender:

 

 

Gerd-Peter Werle

g.werle@fwg-freisen.de

 

Stellvertreter:

 

 

 

Peter Müller
hp.mueller@fwg-freisen.de

 

Beisitzerin:

 

 

Elke Sänger
e.saenger@fwg-freisen.de

  

Schatzmeisterin:

 

 

Karin Keller

k.keller@fwg-freisen.de

 

Organisationsleiter:

 

 

Daniel Müller
d.mueller@fwg-freisen.de

 

Neue Medien:

 

 

Jochen Schmitt
j.schmitt@fwg-freisen.de

 

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit:

 

 

Matthias Bottelberger
m.bottelberger@fwg-freisen.de

 

Schriftführerin:

 

 

 

Sina Keller

s.keller@fwg-freisen.de


 

 Beisitzer:

 

 

Clemens Werle

c.werle@fwg-freisen.de